Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты, обратите внимание на автомасла, электроэлементы, аккумуляторы и товары что с ожиданием от 2х и более дней (заказные позиции), ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Будьте внимательны при подборе.

Автосервис для клиентов

Мы открыли автосервис для наших клиентов

 

Вас приветствует компания Texkom Auto! Мы хотим рассказать об открытии автосервиса, услуги которого предназначены для клиентов сайта и розничного магазина. 

 

Мы понимаем, что нашим покупателям неудобно приобретать запчасти в одном месте, а ремонтировать авто в другом. Поэтому решили предоставить им возможность пользоваться услугами наших специалистов по приемлемой стоимости. У нас работают опытные мастера, которые расскажут, как правильно ухаживать за вашей машиной и продлить срок её службы.

 

Что мы вам предлагаем:

 

  • техническое обследование;
  • компьютерная диагностика VAG, OPEL, FORD, MAZDA;
  • ремонт ходовой;
  • сварочные работы;
  • работы по автоэлектрике;
  • ремонт и обслуживание бензиновых ДВС.

 

Наша цель — сделать ремонт машин быстрым и недорогим, чтобы ваш автомобиль прослужил долгие годы. Поэтому мы регулярно проводим акции и предлагаем скидки. О них вы можете узнать, следя за новостями на сайте или уточнив у менеджера.

 

Для наших клиентов оборудована большая парковка, а также комфортная клиентская зона, где вы можете выпить чашку кофе. Мы уверены, что вас приятно удивит качество и скорость наших услуг. 

 

Контактная информация:

 

г. Санкт-Петербург, 1-ый верхний переулок, д. 2, лит. Б

Бесплатный номер телефона: 8-800-201-56-96 (доб. 1)

Прямой сотовый (WhatsApp): +7-995-599-81-21

Электронная почта: info@texkom24.ru

 

© 2018 - 2024 texkom24.ru