Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты, обратите внимание на автомасла, электроэлементы, аккумуляторы и товары что с ожиданием от 2х и более дней (заказные позиции), ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Будьте внимательны при подборе.

О компании Texkom Auto

Texkom Auto — является ведущим интернет-магазином автозапчастей в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наш многолетний опыт и тысячи довольных клиентов доказывают это. Мы предлагаем приемлемые цены по обширному числу предложений, удобный механизм доставки, возможность самовывоза, опытный персонал, онлайн подбор оригинальных и неоригинальных автозапчастей и аксессуаров ведущих мировых производителей для зарубежных и российских автомобилей.

Texkom Auto поможет качественно подобрать запчасти к вашему автомобилю в кротчайшие сроки и по низким ценам.

Ваши преимущества при покупке в Texkom Auto

  • Огромный выбор автозапчастей по низким ценам;
  • Быстрая доставка или самовывоз из пункта выдачи;
  • Гарантия и право на возврат товара;
  • Работа только с проверенными брендами и производителями;
  • Безопасная и удобная онлайн-покупка с возможностью выбора варианта оплаты;
  • Квалифицированная поддержка и рекомендации от опытных специалистов при подборе.

 

Каталог автозапчастей в наличии и под заказ

Ассортимент нашего интернет-магазина обладает большим разнообразием различных запасных частей самых популярных производителей с высоким качеством. Огромный каталог наличия автозапчастей в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области и возможность подбора в режиме онлайн. Мы работаем только с сертифицированными и надежными поставщиками. Опытные специалисты нашей службы поддержки помогут в подборе качественных и подходящих именно вашему автомобилю запчастей.

Качественное персональное обслуживание

Каждый клиент интернет-магазина Texkom Auto получает персональный аккаунт, в личном кабинете которого он может отслеживать всю цепочку от размещения заказа до его получения. Возможность переписки с личным менеджером по вопросам обработки заказа. Уведомления об этапах движения заказа. Удобная форма оплаты и получения заказа.

© 2018 - 2024 texkom24.ru