Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты, обратите внимание на автомасла, электроэлементы, аккумуляторы и товары что с ожиданием от 2х и более дней (заказные позиции), ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Будьте внимательны при подборе.

Мы перезапустили сайт!

Мы открылись

 

 Вас приветствует интернет-магазин Texkom Auto! На нашем сайте вы найдёте запчасти для любого автомобиля. Если нужной детали не будет в наличии, то мы закажем ее дополнительно. Просто свяжитесь с нами и расскажите о том, что вы ищете.

 

 В ближайшее время мы добавим для Вашего удобства транспортные компании CDEK, Boxberry, Yandex доставка, ПЭК, DPD, Деловые линии. Теперь мы работаем с покупателями из всех регионов РФ.

 

 В наших каталогах представлен широкий ассортимент комплектующих для обслуживания и ремонта ваших авто, только проверенные поставщики, предоставляющие качественные запчасти и расходные материалы, товары для тюнинга и многое другое от отечественных и зарубежных производителей. Вы подберёте детали для вашей машины, даже если вам требуется нестандартный размер, который сложно найти в российских магазинах. 

 

 Мы стараемся предлагать нашим клиентам самый широкий ассортимент продукции и самый удобный интерфейс. Поэтому продолжаем развивать интернет-магазин, улучшая функционал сайта и регулярно добавляя в каталог новый товар.

 

На сайте texkom24.ru вас ждут: новости об акциях, скидках, распродажах и новинках поступлений запчастей на склад

 

 Предлагаем вам прямо сейчас ознакомиться с нашим ассортиментом и убедиться в качестве продукции и оперативности обработки заказов!

 

 Всем зарегистрированным пользователям на покупки через интернет-магазин распространяется скидка до 5%. Ждем ваших заказов на texkom24.ru.

 

С уважением, коллектив «Texkom Auto»

© 2018 - 2024 texkom24.ru